Heer Gruppe

Delegierter des Verwaltungsrats / CEO

Dr. Christoph Heer

Executive MBA HSG
Facharzt FMH Anästhesiologie

Verwaltungsratspräsident

Dr. Balthasar Heer

Buchhaltung / Administration

Gertrud Schwarzenberger
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 23
T.Schwarzenberger@heer-verpackungen.ch

Human Resources / Assistentin der Geschäftsleitung

Tamara Hostettler
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 94
T.Hostettler@heer-verpackungen.ch

Auszubildende Kauffrau

Anita Sejdiu
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 32
A.Sejdiu@heer-verpackungen.ch

Holzverpackungen

Geschäftsführer

Stefan Dorizzi
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 28
S.Dorizzi@heer-verpackungen.ch

Entwicklung

Urs Fischer
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 60 59
U.Fischer@heer-verpackungen.ch

AVOR / Entwicklung / Disposition

Remo Büsser
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 53
R.Buesser@heer-verpackungen.ch

Gruppenleiter Holz

Senad Muhedinovic
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 45
S.Muhedinovic@heer-verpackungen.ch

Gruppenleiter Holz / Plattenabteilung

Marco Lazendic
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 58
M.Lazendic@heer-verpackungen.ch

Administration

Roger Ramsauer
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 19
R.Ramsauer@heer-verpackungen.ch

Administration

Sonja Gülünay
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 22
S.Gueluenay@heer-verpackungen.ch

Administration

Michelle Koller
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 22
M.Koller@heer-verpackungen.ch

Wellpappe- und Systemverpackungen

Geschäftsführer

Joachim Basler
8552 Felben-Wellhausen
Telefon 052 633 42 00
J.Basler@heer-verpackungen.ch

Verkaufs- und Entwicklungsleitung

Pascal Herrmann
8552 Felben-Wellhausen
Telefon 052 633 42 00
P.Herrmann@heer-verpackungen.ch

Betriebsleiter

Stefan Basler
8552 Felben-Wellhausen
Telefon 052 633 42 05
S.Basler@heer-verpackungen.ch

Verkauf

Andreas Rohner
8552 Felben-Wellhausen
Telefon 052 633 42 03
A.Rohner@heer-verpackungen.ch

Verkauf

Walter Egli
8552 Felben-Wellhausen
Telefon 052 633 42 13
W.Egli@heer-verpackungen.ch

Leitung Verkaufsinnendienst

Nicole Mix
8552 Felben-Wellhausen
Telefon 052 633 42 07
N.Mix@heer-verpackungen.ch

Administration

Luana Sguazzato
8552 Felben-Wellhausen
Telefon 052 633 42 08
L.Sguazzato@heer-verpackungen.ch

Administration

Renate Borchert
8552 Felben-Wellhausen
Telefon 052 633 42 09
R.Borchert@heer-verpackungen.ch

Spedition

Walter Loitz
9548 Matzingen
dispowesys2@heer-verpackungen.ch

Disposition

Sulaiman Nazeri
8552 Felben Wellhausen
Telefon 052 633 42 11
dispowesys@heer-verpackungen.ch

Verpackungslogistik St. Gallen

Geschäftsführer

Sandro Egli
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 35
S.Egli@heer-verpackungen.ch

Betriebsleiter St. Gallen

Urs Ritz
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 47
U.Ritz@heer-verpackungen.ch

Administration

Cornelia Blaser
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 31
C.Blaser@heer-verpackungen.ch

Administration

Michelle Koller
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 31
M.Koller@heer-verpackungen.ch

Administration

Oksana Bartholdi
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 24
O.Bartholdi@heer-verpackungen.ch

Verpackungslogistik Matzingen

Geschäftsführer

Rolf Müller
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 94
R.Mueller@heer-verpackungen.ch

Geschäftsführer

Marco Imhof
9548 Matzingen
Telefon 052 369 66 66
M.Imhof@heer-verpackungen.ch

Betriebsleiter

Edson Nobre
9548 Matzingen
Telefon 052 369 66 66
E.Nobre@heer-verpackungen.ch

Administration

Cornelia Blaser
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 31
C.Blaser@heer-verpackungen.ch

Administration

Oksana Bartholdi
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 24
O.Bartholdi@heer-verpackungen.ch

Administration

Michelle Koller
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 22
M.Koller@heer-verpackungen.ch

Verpackungslogistik Buchs

Geschäftsführer

Sandro Egli
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 35
S.Egli@heer-verpackungen.ch

Betriebsleiter

Thomas Renner
9470 Buchs SG
Telefon 081 750 04 70

Administration

Esther Beck
9470 Buchs SG
Telefon 081 750 04 70
E.Beck@heer-verpackungen.ch

Verpackungslogistik Losone

Standortleitung

Jacqueline Bucher
6616 Losone
Telefon 091 806 97 41
J.Bucher@heer-verpackungen.ch

Betriebsleiter

Rinaldo Fregosi
6616 Losone
Telefon 091 806 97 47
R.Fregosi@heer-verpackungen.ch

Betriebsleiter

Ivàn Castroman
6616 Losone
Telefon 091 806 97 47
I.Castroman@heer-verpackungen.ch

Verpackungslogistik Lyss

Geschäftsführer

Pascal Bächli
3250 Lyss
Mobil 079 870 55 80
P.Baechli@heer-verpackungen.ch

Gruppenleiter

Nicolas Schneider
3250 Lyss
Telefon 032 531 50 56
lyss@heer-verpackungen.ch

Services

Mechaniker

Ferid Hukanovic
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 52
F.Hukanovic@heer-verpackungen.ch

Facility Management

Kurt Bötschi
9015 St. Gallen
Telefon 071 313 94 62
K.Boetschi@heer-verpackungen.ch